首页   |   期刊介绍   |   编 委 会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   检索与收录   |   联系我们   |   专栏投稿  |  旧版网站入口
小型微型计算机系统  2018, Vol. 39 Issue (9): 1982-1987    DOI:
最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
一种保护链接关系的分布式匿名算法
张晓琳1,何晓玉1,于芳名1,刘立新2,张换香1,李卓麟1
1(内蒙古科技大学 信息工程学院,内蒙古 包头 014010)2 (中国人民大学 信息工程学院,北京 100872)
Distributed Anonymous Algorithm for Protecting Link Relationships
ZHANG Xiao-lin1,HE Xiao-yu1,YU Fang-ming1,LIU Li-xin2,ZHANG Huan-xiang1,LI Zhuo-lin1
1(School of Information Engineering,Inner Mongolia University of Science and Technology,Baotou 014010,China) 2(School of Information,Renmin University of China,Beijing 100872,China)


版权所有 © 《小型微型计算机系统》编辑部
主办单位:中国科学院沈阳计算技术研究所 主编:郭锐锋
国内邮发代号:8-108 国外发行代号:M349 通信地址:沈阳市浑南区南屏东路16号 邮编:110168
联系电话:(024)24696120 E-mail: xwjxt@sict.ac.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn